ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!! План описания географического положения Южного океана 1)Укажите, между какими материками расположен океан. Скакими другими океанама он связан? 2)Как расположен океан относительно экватора, тропиков, п...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!! План описания географического положения Южного океана 1)Укажите, между какими материками расположен океан. Скакими другими океанама он связан? 2)Как расположен океан относительно экватора, тропиков, поля рных кругов, нулевого меридиана? 3)В каких климатических поясах расположен океан?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2............................