Помогите плиз Подчеркнуть грамматические основы, обозначить границы предложений, расставить знаки препинания, составить вертикальные схемы. 1. Как только раздался пароходный гудок на пристани стали собираться извозчики чтобы пр...
Помогите плиз
Подчеркнуть грамматические основы, обозначить границы предложений, расставить знаки препинания, составить вертикальные схемы.
1. Как только раздался пароходный гудок на пристани стали собираться извозчики чтобы предложить пассажирам свои услуги.
В бревенчатом домике окна которого были украшены резными наличниками мы увидели много полезных в хозяйстве вещей прялку плетёные корзины садок для ловли рыбы рубанок и кадушку где обычно квасят капусту.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только раздался пароходный гудок на пристани, стали собираться извозчики, чтобы предложить пассажирам свои услуги.
В бревенчатом домике окна, которого были украшены резными наличниками, мы увидели много полезных в хозяйстве вещей: прялку, плетёные корзины, садок для ловли рыбы, рубанок и кадушку, где обычно квасят капусту.
1. раздался гудок
2. стали собираться извочники
3. предложить
4. мы увидели