Помогите плиз распределите слова по группам по склонениям дед дядя дядюшка сын сынишка дедушка Коля Николай Михаил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл дедушка сынишка дядюшка дядя дедушка  2 скл дед сын Николай Михаил Коля Скорее всего вот так будет правильно
Гость
1 склонение дядя, дядюшка, сынишка, дедушка, Коля. 2 склонение дед, сын, Николай, Михаил