Помогите Плиз :Распространите предложения второстепенными членами.Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя.Буду рад если зделайте.
Помогите Плиз :
Распространите предложения второстепенными членами.
Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя.
Буду рад если зделайте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонок,ученики разговаривали. Вошла учительница,наступила тишина.Начался урок,дети слушали,вбежал Петя