Помогите Плиз :Распространите предложения второстепенными членами.Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя.Буду рад если зделайте.

Помогите Плиз : Распространите предложения второстепенными членами. Звонок. Ученики разговаривали. Вошла учительница. Наступила тишина. Начался урок. Дети слушали. Вбежал Петя. Буду рад если зделайте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонок,ученики разговаривали. Вошла учительница,наступила тишина.Начался урок,дети слушали,вбежал Петя