Помогите плиз расставить запятые!:3 1.помощник рыбаков и друг их неизменный маяк г

Помогите плиз расставить запятые!:3 1.помощник рыбаков и друг их неизменный маяк горит бессменно на посту 2.студент первого курса Иванов представлен к повышенной стипендии 3.знаток своего дела андрей быстро починил сломанный компьютер 4.царь реформатор Петр 1 стремился привлекать в Россию талантливых строителей иностранцев 5.большой лентяй сашка петров редко выполнял все домашние задания 6.директор школы нина петровна поздравила всех с окончанием учебного года 7.Большой любитель и знаток морской стихии Айвазовский посвятил своё творчество морю 8.талантливый журналист Виктор Лебедев написал много интересных статей 9.мой брат Федор архитектор 10.опытный турист Александр был выбран старшим группы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,и друг их неизменный маяк, ,студент первого курса, ,знаток своего дела,