ПОМОГИТЕ ПЛИЗ РЕШИТЬ!  В саду 276 яблонь. С первых 100 яблонь собрали 500 ящиков яблок. Сколько ящиков яблок будет собрано со всего сада, если допустить, что на каждой яблоне одинаковое количество яблок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 500 : 100 = 5(ящ) ящиков собирали с каждой яблони 2) 5 * 276 = 1380(ящ) будет собрано со всего сада