Помогите плиз.Решите математические примеры.Запишите их по образцу.Образец:235+31=266

Помогите плиз.Решите математические примеры.Запишите их по образцу.Образец:235+31=266.К двуматам тридцати прибавить тридцать один ,получим двести шестьдесят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К двумстам семидесяти четырем прибавить сто тридцать восемь, получим четыреста двенадцать.                                                                 От шестисот пятидесяти четырех вычтем двести тринадцать, получим четыреста сорок один                                                                                   (Я не уверенна, но вот крч)