Помогите плиз...РУСС.ЯЗ )
Помогите плиз...РУСС.ЯЗ )Братик учится в 6-ом классе и нужно сделать:
1) морфемный разбор...т.е-предлог, корень, суффикс и окончание !!!Надо разобрать слово БЕЗДНА...
2) морфологический разбор слова МОКРЫЕ-напишите пожалуйста пост.пр и непост.пр !!!
Ответ(ы) на вопрос:
приставка - без корень - дн а - окончание основа - бездн мокр-корень ые-окончание основа - мокр