Помогите плиз с вопросом по географии. В чем значение географии для каждого человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говорил Фонвизин в "Недоросли": "На первый случай сгодилось бы и к тому, что ежели б случилось ехать, так знаешь, куда едешь. "
Гость
как! Возьми людей из жарких стран и посели их на север. это адаптация человека к условиям среды. Так и умереть можно.
Гость
Да тут можно столько всего написать. Начиная с почв (на огороде многие копаются) и заканчивая картографией, без чего мы бы вообще не представляли нашей земли. Это почти то же, что история в социальном смысле. Можно взять что угодно и привести в зависимость с этой наукой)))))