Помогите плиз с задачей для посадки приготовили саженцы сосен и ели.все сосны посадили в 6 рядов,по 60 саженцев в каждом ряду.все ели посадили в 9рядов,поровну в каждом ряду.скоко елей было в каждом ряду,если саженцев сосен и е...

Помогите плиз с задачей для посадки приготовили саженцы сосен и ели.все сосны посадили в 6 рядов,по 60 саженцев в каждом ряду.все ели посадили в 9рядов,поровну в каждом ряду.скоко елей было в каждом ряду,если саженцев сосен и елей было одинаковое количество?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 умножаем на 60 и  получается 360 саженцев Теперь 360 делим на 9  и получается 40 елей было в каждом ряду