Помогите плиз сделать синтаксический разбор предложения: белая ночь постепенно заволакивала весь горизонт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белая(определение) ночь(подлежащее) постепенно(обстоятнльство) заволакивала(сказуемое) весь горизонт(дополнение)
Гость
ночь (подлежащее)заволакивала (сказуемое)белая(определение)постепенно(определение)горизонт(дополнение)(определение) тут конечно не по порядку но думаю ты поняла:D