Помогите плиз Скажите пример с ошибкой в образовании формы слово: А (пора туфель Б (несколько полотенец С ( Опытные доктора Д (около пятиста километров Д (около пятиста километров Укажите предложение с пункттуционной ошибкой...

Помогите плиз Скажите пример с ошибкой в образовании формы слово: А (пора туфель Б (несколько полотенец С ( Опытные доктора Д (около пятиста километров Д (около пятиста километров Укажите предложение с пункттуционной ошибкой : А (я противник, я не сторонник подобных действий. В (красота-страшная сила. Д (машина-не роскошь, а средство передвижения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 С  2 А в первом пятисот, а во втором лень объяснять