Помогите плиз сочинение на тему описание животного кошки. План: 1История кошек. 2Появления кошк

Помогите плиз сочинение на тему описание животного кошки. План: 1История кошек. 2Появления кошк и в доме. 3 Описание. 4 Мордочка. 5 Лапы. 6 Хвост. 7 Характер. 8 Любимая пища. 9 Место сна. 10 Любимая кошка. Помогите плиз заранее большое при большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение «Мое любимое животное» - это Сочинение-описание Домашней кошки. Читая сочинение. Понимаешь, что животное действительно любимое: автор описывает повадки и внешность питомицы во всех деталях. Сочинение «Моё любимое животное» воспринимается как зарисовка с натуры. Мое любимое животное Сочинение описание Мое любимое животное – кошка.  Кошки есть у многих; но ни у кого, думаю, нет такой замечательной, как у меня. Ее зовут Дашка-милашка. Ей около трех лет. Ее шерсть трехцветная, полосатая. Старые люди говорят, что кошки с таким окрасом приносят счастье.  С тех пор как Дашка-милашка появилась в нашем доме, веселье и смех не покидают нас. Наша питомица постоянно в делах: то гоняется за бумажным бантиком, то клубок ниток разматывает, то следит за тем, как накрывают на стол. У неё выразительные зелёные глаза.  Забавно смотреть, как они округляются, когда кошка удивляется чему-нибудь. Если Дашка-милашка почувствует новый запах или услышит новый для неё звук, то ее усы становятся длинными, а глаза большие и красивые, она навостряет уши и внимательно наблюдает. Она любит не только бегать и играть, но и поспать, понежиться на солнышке. Когда Дашка-милашка хочет на улицу, она мяукает.  Захотев кушать, она ласкается. Если мы садимся есть, она может незаметно взять что-нибудь со стола. Вот такая замечательная кошка живёт у нас дома.  Я её очень люблю я просто пример привела ! :)