Помогите плиз составить предложения со словами: художественные промыслы, приход, урбанизация, специализация!! Пожалуйста срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Приход нового сотрудника в наш коллектив было очень нежданным явлением.
Художественные промыслы и ремесла России представляют собой важнейшую составную часть национальной художественной культуры
С приходом весны на деревьях распускаются почки
Урбанизация ведет к ухудшению экологического положения земли
Эта фирма специализируется на строительстве дачных домиков