Помогите плиз)) Составьте предложения,используя данные словосочетания. Равно право,активное участие,государственное устройство,определение обязанностей,сведения о законах,полноправный гражданин,разрешение конфликтов,рещающее зн...

Помогите плиз)) Составьте предложения,используя данные словосочетания. Равно право,активное участие,государственное устройство,определение обязанностей,сведения о законах,полноправный гражданин,разрешение конфликтов,рещающее знаесение,правовая гарантия,экономичиские и социальные взаимотношения,обязательные для каждого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди имеют равное право на отдых и на труд. Они принимали активное участие в выборах. Мы изучали государственное устройство нашей страны. В Конституции дано определение прав и обязанностей гражданина. В юридической консультации мы получили сведения о законах. Теперь я полноправный гражданин России. Правительство занято разрешением этих конфликтов. Решающее значение имеет мнение главы государства по этому вопросу. Мы получаем правовую гарантию от государства. Экономические и социальные отношения России и Беларуси расширяются. Мы прочитали об обязательных для каждого правилах поведения на воде.