Помогите плиз, у меня adobe flash player отказывается работать...

Помогите плиз, у меня adobe flash player отказывается работать...ОС windows 7, переустанавливал браузер, не помогло. А удалить флэш плеер не получается, чтоб заново установить... Помогите плиз, я смотрю фильм онлайн, а сделать на весь экран не получается, выдаёт ошибку "произашел крах адобе флэш плеер"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй мозилу или гугол хром у меня на 7 они отлично работают и флешплеер не рушится удачи
Гость
А не проще скачать другую программу для просмотра видео?