Помогите плиз в гта 4"Внутри"

Помогите плиз в гта 4"Внутри"Купил диск лецензионный конешно установил игру запускаю а мне выдаёт такое GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШЫБКА"Обнаружена ошибка данных - Пожалуйста, переустановите игру"
Помогите плиз очень хочу поиграть требования нормальны....А что самое главное 1 раз игра запустилась потом вышел из неё опять запускаю ету ошыбку выдаёт...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единственное что приходит в голову - бракованный диск. да ладно забей. скачай с инэта. игра - просто шедевр. и ты ее заслужил. попробуй без диска запустить. на сайте playground точка ru есть NODVD. кстати патч не забудь поставить. скачаешь там же. только учти что на каждый патч нужен свой NODVD. патч намного поднимает производительность. Удачи, Нико)))
Гость
Может со второго раза игра поняла что этот комп не тянет её?:)
Гость
Переустанови игру, если лицензионная, то за пол часика установиш, пиратки некоторые по 3 часа устонавливаються.