ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!! В одном из при­ведённых ниже пред­ло­же­ний НЕ­ВЕР­НО упо­треб­ле­но вы­де­лен­ное слово. Ис­правь­те лек­си­че­скую ошиб­ку, по­до­брав к вы­де­лен­но­му слову па­ро­ним. За­пи­ши­те по­до­бран­ное слово. Су...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!! В одном из при­ведённых ниже пред­ло­же­ний НЕ­ВЕР­НО упо­треб­ле­но вы­де­лен­ное слово. Ис­правь­те лек­си­че­скую ошиб­ку, по­до­брав к вы­де­лен­но­му слову па­ро­ним. За­пи­ши­те по­до­бран­ное слово. Су­ще­ству­ет много воз­мож­но­стей от­ре­шить­ся от по­все­днев­ных забот,СТРЯХ­НУТЬ с плеч груз на­ко­пив­шей­ся уста­ло­сти, но, по­жа­луй, самая дей­ствен­ная из них — встре­ча со ста­ры­ми дру­зья­ми. Не­воз­мож­но ОБ­ХВА­ТИТЬ взгля­дом про­сто­ры полей, рас­сти­ла­ю­щи­е­ся вдали. На пути к по­бе­де сол­да­ты го­то­вы были ПРЕ­ТЕР­ПЕТЬ все бед­ствия, пре­одо­леть все пре­гра­ды. ЗВУЧ­НЫЙ голос певца раз­но­сил­ся по огром­но­му залу, и слу­ша­те­ли, за­та­ив ды­ха­ние, на­сла­жда­лись пре­крас­ным ис­пол­не­ни­ем из­вест­ной опер­ной арии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможно ОХВАТИТЬ взглядом просторы полей, расстилающиеся вдали.