Помогите плиз (вопрос по WoW)

Помогите плиз (вопрос по WoW)Я скачал патч для WoW с версии 3.0.9 к версии 3.1.0. Запустил обновление, доходит до 93% и вскакивает ошибка:
The source data for a patch file could not be located. (Patch: "enGBInterfaceGLUESMODELSUI_MainMenu_BurningCrusadedp_backdrop.blp". Output: "InterfaceGLUESMODELSUI_MainMenu_BurningCrusadedp_backdrop.blp".) (CopyPatchConverter::Repack)
Помогите плиз что делать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ьожет битый? ваще накой те 3 1 0, я играю на 3 0 9 и всё устраивает, , наскока я знаю на 3 1 0 там многие скилы урезали почти у всех классов