Помогите плиз записать слова с частичной транскрипцией: неподалёку, затопить, борьба, находить, огород, затоить, подавать, переводить, угодить, подарить, старик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неподалёку [н'ипадал'оку] затопить [затап'ит'] борьба [бар'ба] находить [нахад'ит'] огород [агарот] затаить [затаит'] подавать [падават']  переводить [п'ир'ивад'ит'] угодить [угад'ит'] подарить [падар'ит'] старик[стар'ик]