Помогите, плиз)0)Напишите о диком животном на английском языке. Нужно написать его имя (имя не обязательно), как он выглядит, цвет.Заранее благодарна ^-^

Помогите, плиз)0) Напишите о диком животном на английском языке. Нужно написать его имя (имя не обязательно), как он выглядит, цвет. Заранее благодарна ^-^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It's a tiger. It's a wild animal. It's striped,red striped. It feeds on meat. It is a carnivore
Гость
A bear is the most dangerous animal in the world.A bear is know to be the strongest animal in the wild nature.