Помогите плиз)1)Выполните синтаксический разбор указанного предложения.Составьте схему. 2)Выпишите грамматическую основу, определите тип сказуемого. 3)Выпишите три словосочетания(по одному на каждый тип связи)В зарослях водорос...

Помогите плиз) 1)Выполните синтаксический разбор указанного предложения.Составьте схему. 2)Выпишите грамматическую основу, определите тип сказуемого. 3)Выпишите три словосочетания(по одному на каждый тип связи) В зарослях водорослей проносились непуганые стайки рыбешек, молниеносно исчезавших из виду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) _._._. _________    волна        _ _ _ _ _ _ _ ,          волна .               _________    обс-во  сказ-ое    определение  дополнение,    причастный оборот . 2) Стайки проносились  - грам. основа    Проносились -ПГС - простое глагольное сказуемое 3) В зарослях водорослей - управление     Непуганные стайки - согласование     Молниеносно исчезавших - примыкание    Это все. Удачи тебе)