Помогите плиз!!!)))надо написать эссе (100-120 слов) по английскому на тему: плюсы и минусы содержание животных в зоопарках.

Помогите плиз!!!))) надо написать эссе (100-120 слов) по английскому на тему: плюсы и минусы содержание животных в зоопарках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+  We can see a new beatifull animals in the ZOO.   -  Animals can not live in cages.   +People like animals because they are funny   - In the ZOO people tease animals   - In the ZOO people poorly fed animals