ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!Определить падеж выделенных имен существительных.Давно облетели осенние листья клена, липы, тополя, березки. Только иглы ели, кедра, пихты остались зелеными.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!Определить падеж выделенных имен существительных. Давно облетели осенние листья клена, липы, тополя, березки. Только иглы ели, кедра, пихты остались зелеными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клена- Р.п, Липы-Р.п., тополя-Р.п., березки-Р.п., ели- Р.п, пихты-Р.п., кедра-Р.п.
Гость
Клена,липы,тополя,берёзки - Р.п. Ели,кедра, пихты-Р.п.