Помогите ! плизз ! у веб камера genius у неё отпал кабель usb от самой схемы камеры в какой последовательности цветов м
Помогите ! плизз ! у веб камера genius у неё отпал кабель usb от самой схемы камеры в какой последовательности цветов мпомогите ! плизз ! у веб камера genius у неё отпал кабель usb от самой схемы камеры в какой последовательности цветов мне её припоять там 4 цвета и экран кабеля ( цвета : белый , зелёный, красный и чёрный и экран просто из проволоки????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взять точно такую же и списать схему можно попытаться найти схему в нете, но это маловероятно