Помогите плиз.Заранее спасибо!!Прочитайте. Составьте предложения по данному началу. Запишите их. Как хороша...Однажды мы...Почему...Не ломайте...

Помогите плиз.Заранее спасибо!! Прочитайте. Составьте предложения по данному началу. Запишите их.  Как хороша... Однажды мы... Почему... Не ломайте...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хороша природа! Однажды мы гуляли в лесу. Почему Вы любите торт? Не ломайте деревья!
Гость
Как хороша сегодняшняя погода. Однажды мы пошли в лес и решили покормить белочку,сидевшую на ветке ели. Почему бы не попросить помощи у лесника,который собирает грибы. Не ломайте ветки деревьев.