ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ???? На севере этой страны расположены важнейшие районы виноградарства.Город,обязанный в прошлом своим процветанием вину,расположен вблизи устья одной из 3 важнейших рек страны.Большая часть течения этих рек прин...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ???? На севере этой страны расположены важнейшие районы виноградарства.Город,обязанный в прошлом своим процветанием вину,расположен вблизи устья одной из 3 важнейших рек страны.Большая часть течения этих рек принадлежит другому государству.Кроме материковой части в состав страны входят 2 архипелага.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страна - Португалия Город - Порту Река - Дуэро (Дору) Архипелаги - Мадейра, Азорские острова