Помогите плизззззззззззз, и если можно запятыми выделить!Замените один из глаголов -сказуемых с относящимся к нему словами причастными оборотами. 1.Земля не согрелась солнцем и не покрылась весенней травкой.

Помогите плизззззззззззз, и если можно запятыми выделить! Замените один из глаголов -сказуемых с относящимся к нему словами причастными оборотами. 1.Земля не согрелась солнцем и не покрылась весенней травкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля ,не согретая солнцем ,не покрылась весенней травой . Или : Не  покрылась весенней травой земля ,не согретая солнцем.