Помогите плз по каз.язза 4 класс

Помогите плз по каз.язза 4 классПомогите плз составить 5 предложений на казахском на тему: Моя родная земля!!!

слова должны быть такие, несколько из них: Казхстан, Рудный, Город, Если не хотете то ород не так уж и важно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менин отаним -КАЗАХСТАН))). Казахстан оте бай, тыныш жане адеми жер!!! Мен (Ваш город) турам. Менин калам оте адеми кала)) Мен оз жеримди ешкашан умытпаймын!
Гость
Менин отаным Казахстан. Мен Казахстанды оте жаксы коремин. Казахстан алемдеги ен дамыган мемлекеттер катарына кириуге дайындалып жатыр. Казахстаннын астанасы Астана каласы, Астана оте адеми,
Гость
Менің отаным - Казақстан.