Помогите, плз! Установил ХР. Ноут старый. DVD GDR-8081N не видит. Что делать?

Помогите, плз! Установил ХР. Ноут старый. DVD GDR-8081N не видит. Что делать?Думал дрова нужны. Порылся в интернете не нашел.
При установке ХР к DVDшке обращается и грузит честь по чести.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю сразу тебе просто никто не скажет тут, хотя кто знает, советую тебе искать ответ в инете на форумах и сайтах . Глянь в винде в диспечере устройств как ДВД ров сидит.
Гость
дрова не нужны.. . походу установил виндо коряво.. . должно видеть ...попробуй в биосе еще сделать настройки по умолчанию и перезагрузить..