Помогите плз!С помощью насоса газ полностью перекачали из баллона А обьёмом 0,3м в кубе в баллон В обьёмом 4м в кубе.Каковы начальный и конечный обьёмы газа?

Помогите плз! С помощью насоса газ полностью перекачали из баллона А обьёмом 0,3м в кубе в баллон В обьёмом 4м в кубе.Каковы начальный и конечный обьёмы газа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините, но я не понял смысла задачи - начальный объем - 0,3 куб м,  конечный - 4 куба.  В чем вопрос?