Помогите по английскому. Даны слова cakes, happy, birthday,toys,laugh.Нужно вставить эти слова по

Помогите по английскому. Даны слова cakes, happy, birthday,toys,laugh.Нужно вставить эти слова посмыслу в предложениях вместо пропусков. 1. It is __________ time , birthday time. 2. Time for __________________ girls and boys. 3. Times for games and time for ____________ 4. Time for __________________and presents too/ 5. Time to ______________ and say Thank you
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Happy cakes Toys Birthday laugh