Помогите по английскому,пожалуйста!!!!
Помогите по английскому,пожалуйста!!!!переведите пожалуйста задание : complete the following sentences choosing the right verb using the correct tense form.
Ответ(ы) на вопрос:
закончите следующие предложения, выбирая правильный глагол, используя правильную напряженную форму.
закончите следующие предложения, выбирая правильный глагол и правильную временную форму глагола
ПРостите, отвечающие. А какое английское слово вы переводите на русский "напряженная" форма? Есть такая форма глагола в англ языке? Компьютор не помощник в переводе. Это всего лишь машина.
завершить следующие предложения выборе правильного глагола используется правильный напряженной форме
закончите следующие предложения, Выбрав правильный глагол, используя правильную временную форму.
Завершите следующие предложения, выбрав правильный глагол в правильной форме времени.