Помогите по английскому 5 класс рабочая тетрадь тер минасова робустова карпова Lesson 32 номер 1 в рабочей тетради 1 часть!!!УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!УАМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!"!!!!!...

Помогите по английскому 5 класс рабочая тетрадь тер минасова робустова карпова Lesson 32 номер 1 в рабочей тетради 1 часть!!!УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!! УАМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуйста сфотографируйте задание