Помогите по географии! Хибины по абсолютной высоте относятся к горам?а)низкимб)среднимв)высоким

Помогите по географии! Хибины по абсолютной высоте относятся к горам?а)низкимб)среднимв)высокима)низким
б)средним
в)высоким
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хибины - самые высокие за полярным кругом России горы, наивысшая отметка в Хибинах - 1200 метров. . в) к высоким! !
Гость
Горы делятся на - низкие (абсолютная высота 500—1000 м) - среднии (1000—2500 м) - высокие (более 2500 м) . Высшая точка гор — гора Юдычвумчорр (1200 м над уровнем моря) . Ответ: б