Помогите по географии сделать задание!!!!

Помогите по географии сделать задание!!!!Какая языковая семьяу : 1)русских 2)адыгейцев 3)греков 4)карачаевцев 5)кабардинцев 6)балкарцев 7)осетинцев 8)чеченцев 9)ингушетов 10)кумыков 11)армян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
армяне, греки, осетины, русские - индоевропейская семья (армянская, греческая, персидская и славянская группы) балкарцы, карачаевцы, кумыки - алтайская семья (тюркская группа) остальные - кавказская языковая семья (адыго-абхазская, нахско-дагестанская группы)
Гость
армян