Помогите по геометрии меньше br больше На прямой отмечены точки O A и B так.что OA=12,OB=9см.Найдите расстояние между серединами отрезко
Помогите по геометрии
На прямой отмечены точки O A и B так.что OA=12,OB=9см.Найдите расстояние между серединами отрезко
Ответ(ы) на вопрос:
12 : 2 = 6 9 : 2 = 4,5 6 + 4,5 = 10,5 Расстояние между серединами отрезков ОА и ОВ 10,5 см
Расстояние между серединами отрезков 10,5 см