Помогите по химии! Из чего состоит лабораторный штатив. Если есть с картинкой. Если есть с картинкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Штатив лабораторный предназначен для закрепления химической посуды и оборудования. Габариты: - Штанга - 12х720 мм; - Основание - 230х150х10 мм. Масса - 5 кг. Станина Кольцо с зажимом большое Кольцо с зажимом среднее Кольцо с зажимом маленькое Лапка (большая) с зажимом, 2-х палая Лапка (большая) с зажимом, 3-х палая Зажимы (лапки) , кольцо, держатели (муфты) отлиты из стали и покрыты порошковой краской. Основание штатива выполнено из чугуна и покрыто порошковой краской, штанга — из нержавеющей стали. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
подставка, стержень, муфты, лапка, кольцо. Картинко - по ссылке источника.