Звуко-буквенный разбор слова ЕЛЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Й - согласный звонкий непарный, мягкий непарный Э - гласный ударный Л* - согласный звонкий непарный, мягкий парный 3 буквы, 3 звука Буква е обозначает 2 звука - й и э. Парность - непарность в начальнй школе не обозначают вроде.
Гость
Й - согласный звонкий непарный, мягкий непарный Э - гласный ударный Л* - согласный звонкий непарный, мягкий парный 3 буквы, 3 звука Буква е обозначает 2 звука - й и э.
Гость
эл
Гость
спасибо
Гость
У тебя уже много ответов мой не нужен
Гость
е-согл, зв, мягк, непарн. л-гл, парн, ударн. ь-не имеет звука 3 б. 3 зв.
Гость
е-гласная, ударная л-согласный, мягкий, звонкий, не парный 3 буквы, 2 звука
Гость
е-ударная гласная, л-глухой мягкий звук сгласный, 3 буквы 2 звука мягкий знак ето не звук