Помогите по ICQ
Помогите по ICQУ мя аська в телефона идеально работала раньше, после того как съездил в Казахстан (я симку не использовал месяца 2) она стала тупить: загружается 5 минут, и за 1 сообщение берёт 8 рублей!!!!Я вчера пробовал!! Это дело не в аське: я все перепробовал. Может проблема в настройке??? Или симка тупая???
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего подключаешься по wap протоколу, а там стоимость в сренем - 33 руб100кБ
Скорее всего вместо EDGE/GPRS профиля у Вас назначен WAP
видимо когда заново вставил симку или когда выезжа, а потом снова въехал в родной регион, твой заботливыйоператор послал тебе настройки интернета wap gprs так называемые, где оплата не за траффик, а за время. Надо заново все настроить. Посмотри на сайте телефонного оператора
симку меняй. аська непричем