Помогите по игре Gears of War поажлуйста

Помогите по игре Gears of War поажлуйстаЯ установил игру,когда запускаю появляется окно я его открыть не могу но в окне пишет Обновление ПО!
Что это значит?Уже третью игру устанавливаю всё одно и тоже,помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Servis Pack 3 для нее не нужен, с Gears Of War была проблема с просроченым сертификатом bink32.dll - зайди на сайт 1С, найди там игру и скачай для нее патч (220 кб кажется) , если пиратка, то на плейграунде валялся репакнутый патч с No-DVD (5 мб) . Обнови DirectX, DoNet (Microsoft Framework), Microsoft Library C++ -должно помочь.
Гость
какой у тебя пакет обновлений стоит на операционной системе???? если windowsXP....ТО НАДО.. servil pask3