Помогите по истории нового времени за 8 класс. надо составить таблицу "последствия великих географических открытий" на положительные и отрицательные последствия!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для завоеванных людей: отрицательное: 1.забрали мою территорию 2.колонизировали  3.подали в рабство положительные: 1.узнали новую культуру