Помогите по литературе. Напишите пожалуйста верные ли утверждения? 1. Для Александра Бородина химия была важнее музыки. 2. В юности, химия была его первым увлечением. 3. Он был военным хирургом на протяжении большей части своей...

Помогите по литературе. Напишите пожалуйста верные ли утверждения? 1. Для Александра Бородина химия была важнее музыки. 2. В юности, химия была его первым увлечением. 3. Он был военным хирургом на протяжении большей части своей жизни. 4. Он любил читать лекции более чем сочинять музыку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-нет 2-да 3-нет 4-нет если что не так сори