Помогите по ОРКСЭ. Нужно разделить слова  на группы.Нежность,зависть, ласка,забота,внимание, предательство,верность, дружба,радость, месть,жадность,любовь, лошь,эгоизм,сострадание,неновисть,трусость,жалость,лень.

Помогите по ОРКСЭ. Нужно разделить слова  на группы. Нежность,зависть, ласка,забота,внимание, предательство,верность, дружба,радость, месть,жадность,любовь, лошь,эгоизм,сострадание,неновисть,трусость,жалость,лень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа                                            2 группа  Нежность                                           зависть предательство месть жадность                                                              ложь эгоизм ненависть трусость лень                                                             (отрицательные качества)  ласка забота внимание верность дружба радость любовь сострадание жалость (положительные качества)