Помогите по озожу составить рассказ о своем виде спорта. Но у меня нет никакого спорта помогите я не занимаюсь спортом. Заранее спасибо я буду благодарна меня 10баллов вот как надо писать я не занимаюсь никакаким спортом потому...

Помогите по озожу составить рассказ о своем виде спорта. Но у меня нет никакого спорта помогите я не занимаюсь спортом. Заранее спасибо я буду благодарна меня 10баллов вот как надо писать я не занимаюсь никакаким спортом потому что.... Надо объяснить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... у меня нету времени или я не могу или я не знаю каким спортом заняться
Гость
Я, считаю, что вид спорта(подходящий) выбрать трудно. И Я ещё не определилась. как- то так Я тебе рекомендую волейбол интересный вид спорта так же пинг- понг