Помогите по русскому пожалуйста. составьте 2 предложения с обращением и с числительными : пятьдесят,семьдесят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупатель, подождите, вы забыли взять сдачу семьдесят копеек из тех пятидесяти рублей, которые заплатили за учебник математики. Наташа, пожалуйста, отдолжи мне до завтра пятьдесят рублей на альбом для черчения.
Гость
- А, Вы смогли бы пробежать семьдесят километров за пятьдесят минут! ? - Как Вам кажется, семьдесят творческих личностей превзойдут в таланте пятьдесят боксеров?
Гость
Вот, пожалуйста: Эй, недоучка, ты что, не можешь составить предложение с обращением и словами "пятьдесят" и "семьдесят"?!
Гость
Мама (обращение) , дай мне 50-70 долларов на репетитора по русскому языку.
Гость
Продавец, завесьте мне, пожалуйста, пятьдесят грамм "Барбарисок". Мама, дай мне, пожалуйста, семьдесят рублей.
Гость
1)Мам, а как я буду выглядеть в пятьдесят лет? 2)Мам, что можно купить в магазине на семьдесят рублей?