Помогите по русскому пожалуйста!!!!

Помогите по русскому пожалуйста!!!!задание : найдите существительные общего рода.
___________________________________________________________________________________________________________-
Раз поймали молодого журавля и дали ему лягушку.Журавль её проглотил.Дали другую,третью,четвёртую,пятую - проглотил. Подрезали мы этому журавлю крылья, и стал он за женою всюду ходить. Жена корову доить -и Журка за ней,и в огород за ней,и на полевые колхозные работы ходит с ней, и за водой. Привыкла к журавлю она, и без него ей уж скучно,без него некуда, Крикнет : " Фру-фру ",журавль к ней бежит. Такой умница !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой УМНИЦА--сущ. общего рода. В данном случае-это мужской род, а если бы мы сказали, что rain girl-УМНИЦА, то это слово уже ЖЕНСКОГО рода. К таким существительным относятся: жадина, плакса, сирота, зануда, зазнайка, задира, непоседа и др.
Гость
умница
Гость
Умница
Гость
молодца
Гость
умница
Гость
УМНИЦА
Гость
только умница
Гость
Такой умница ! (умница)
Гость
умница-существительное общего рода, так как оно применительно и к мужчине, и к женщине
Гость
умница
Гость
умница)
Гость
умница