Помогите по Русскому языку! 6-класс! Составьте такой диалог, последней репликой в котором была бы пословица: "Чем 50 пустых слов, лучше одно веское. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаются 2 дальние подруги. У одной родился ребёнок. -Привет! - Привет! - Как вы девочку назвали? -Таким...Красивым, милым, божественным..... -Как назвали? -Хорошим, интересным! -Ну как назвали? -Соней! - Чем 50 пустых слов, лучше бы одно веское сказала!