Помогите по русскому языку ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО! Спишите,вставляя пропущеные буквы.Проверьте орфографическому словарю написание слов. Подчеркните непроверяемые согласные и гласные в корне слов. Фу...бол,хок...ей,ма...ч,баске.....

Помогите по русскому языку ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО! Спишите,вставляя пропущеные буквы.Проверьте орфографическому словарю написание слов. Подчеркните непроверяемые согласные и гласные в корне слов. Фу...бол,хок...ей,ма...ч,баске...бол....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фу_т_бол, хо_к_кей, ма_т_ч, баске_т_бол