Помогите поалуйста ! Очень срочно ! Зарание спасибо ! Тест 7 класс Природные районы Африки. Каким двум районам материка подходят указанные признаки ? (выбрать 2 из 7 районов по каждому из 10 признаков ) 1. Тип климата экватор...

Помогите поалуйста ! Очень срочно ! Зарание спасибо ! Тест 7 класс Природные районы Африки. Каким двум районам материка подходят указанные признаки ? (выбрать 2 из 7 районов по каждому из 10 признаков ) 1. Тип климата экваториальный 2. Наименьшее кол-во осадков 3. Влажные зкваториальные леса 4. Характерны пальмы , сейбы , фикусы 5. Характерны злаки , акации , баобабы 6. Характерны мхи . лианы , орхидеи 7. Обитают антилопы гну , канна , куду 8. Обитают носороги , зебры , жирафы 9. Характерны птицы - носороги и попугаи 10. Обитают змеи : питоны мамба , гадюка Варианты районов : 1) Восточно - Африканское плоскогорье 2) Долина Замбези 3) Капские горы 4) Впадина Конго 5) Намиб 6) Сахара 7) Долина Убанги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4,7 2) 5,6 3) 4,7 4) 4,7 5) 1,2 6) 4,7 7) 1,2 8) 1,2 9) 4,7 10) 4,7